Vase mit Dekoration aus Seegras und Fisch, Vicke Lindstrand, Kosta, signiert Kosta LG 349 Lindstrand, Höhe 21.
Flasche, braune Glasmasse, schwedische Armee, Höhe ca. 19.
Karaffe, ungemarkt, Dekoration von Trauben, Höhe 25,5.
Karaffe, graue Glasmasse, Kastrup Holmegaard, Höhe 23 cm.
Verschleiß.
Vas Lindstrand, gelegentlich kleinere Chips.
Verschleiß.