LEO HOULBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

120114. LEO HOULBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

68 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

68 x 120 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.271