AUSSENFUTTER, 1 Paar, Keramik, Mari Simmulson, Upsala Ekeby.

1197017. AUSSENFUTTER, 1 Paar, Keramik, Mari Simmulson, Upsala Ekeby.

Höhe 14 cm. Durchmesser 17 cm. Signiert und gemarkt 7030 M.

Leichte Gebrauchsspuren und 1 Topf mit kleinem Chip am oberen Rand.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.087