PER JONASSON. Porträt. Lithographie.

1196152. PER JONASSON. Porträt. Lithographie.

unterzeichnet. EA - 1983 630 x 820 mm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 4.313