MAY K LEON. Lithographie.

MAY K LEON. Lithographie.
1194541. MAY K LEON. Lithographie.

Frohe Weihnachten und ein glückliches neues Jahr. Signiert und nummeriert 194/230 ex 20x29 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 752