ÖLFARBEN, 3 Stück auf Leinwand.

119083. ÖLFARBEN, 3 Stück auf Leinwand.

Stilleben, signiert und datiert 1930, möglicherweise S.Mader 55 X 45 cm "Diana" Jagdgöttin, signiert FH 65 X 48 cm Männerporträt, nicht signiert 44 X 39 cm.

Männliches Porträt mit gelegentlichem Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.703