JOSÉ MARTÍ GARCÉS DE MARCILLA. Innen.

1189706. JOSÉ MARTÍ GARCÉS DE MARCILLA. Innen.

Öl auf Leinwand auf Karton geklebt Signiert. Rückseitig Etikett des Einrahmers Casa Esteve de Barcelona 40x52,8 cm.

In guter Kondition. Karton mit Stockflecken. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.376