FLYGEL, Hoffmann & Kühne, Dresden, 1900.

1186977. FLYGEL, Hoffmann & Kühne, Dresden, 1900.

Mit Mahagoni furniert. Länge 140. Breite 140. Höhe 99 cm.

Nicht funktionsgeprüft. Tragen. Kratzer und Markierungen.

Anzahl Besucher: 2.016