1186615. AXEL HILLERSTRÖM. Landskap, blandteknik, signerad och daterad 1905.

Bladstorlek ca 32 x 50 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

AXEL HILLERSTRÖM. Landschaft, Mischtechnik, signiert und datiert 1905.

Blattgröße ca. 32 x 50 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bladstorlek ca 32 x 50 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Blattgröße ca. 32 x 50 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1186615

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 144