LENNART JIRLOW. "Menü Sofiero Slottsrestaurang Helsingborg 2006". Farblithographie. Signiert L Jirlow und nummeriert 75/390.

118637. LENNART JIRLOW. "Menü Sofiero Slottsrestaurang Helsingborg 2006". Farblithographie. Signiert L Jirlow und nummeriert 75/390.

30 x 21 cm Oramad.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

30 x 21 cm Oramad.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

Anzahl Besucher: 1.764