BOX, mit Kristallflaschen und Schale, BOX, 19. Jahrhundert.

11835. BOX, mit Kristallflaschen und Schale, BOX, 19. Jahrhundert.

Furniert mit verschiedenen Holzarten. Länge 34, Breite 16, Höhe 17 und Länge 16,5 Breite 12 Höhe 9,5 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und Furnierschäden. Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 1.559