MARC CHAGALL (1887-1985). "La vache bleue". Farblithographie.

118235. MARC CHAGALL (1887-1985). "La vache bleue". Farblithographie.

Signiert Marc Chagall und nummeriert 46/75. 32 x 24,5 cm, Blattgröße 55 x 36,5 cm. 1967 gemacht.
Literatur: Mourlot 488.

Leicht vergilbt, kleiner Rahmen nach Passepartout.

Literatur: Mourlot 488.

Anzahl Besucher: 3.564