METTOY, ROLLS-ROYCE PHANTOM, UM 1940.

1180307. METTOY, ROLLS-ROYCE PHANTOM, UM 1940.

Lithographierte Platte, mit funktionierenden Federn, Länge 35 cm.

Alters- und gebrauchsbedingte Gebrauchsspuren, Scheinwerfer fehlen, dafür etwas Rost.

Anzahl Besucher: 1.753