RAGNAR SANDBERG (1902-1972). Elsa mit Hut. Öl auf Platte.

118001. RAGNAR SANDBERG (1902-1972). Elsa mit Hut. Öl auf Platte.

RS signiert 32 x 35cm.

Keine Anmerkungen.

RS signiert 32 x 35cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.465