KERSTIN LOCK-HULT. Lithographie, signiert und nummeriert.

1178232. KERSTIN LOCK-HULT. Lithographie, signiert und nummeriert.

Nummeriert 260/330 Tagesmaße: 27 x 32 cm Rahmenmaße: 38,5 x 44,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.140