MICHEAL FARRELL. "STURM IM WASSERGLAS".

1177504. MICHEAL FARRELL. "STURM IM WASSERGLAS".

Signiert und datiert -77, nummeriert 69/150, Tagesmaße ca. 60x88 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 431