BENGT DIMMING. Gouache.

BENGT DIMMING. Gouache.
1174092. BENGT DIMMING. Gouache.

Komposition mit Mann und Frau. Signiert und datiert -55 74x54 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 293