VICENÇ SOLER JORBA. Landschaft.

1168684. VICENÇ SOLER JORBA. Landschaft.

Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1943, 50,5 x 65 cm.

Risse in der Stütze. Mit lackiertem Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 644