LARS WELLTON. "Hiroshima". Öl auf Leinwand, signiert.

116798. LARS WELLTON. "Hiroshima". Öl auf Leinwand, signiert.

Teil eines größeren Gemäldes, das von der Stadt Stockholm bestellt wurde, 73,5 x 94,5.

Krackely.

Krackely.

Anzahl Besucher: 2.594