GEORGES BRAQUE. NACH. Farblithographie.

1165450. GEORGES BRAQUE. NACH. Farblithographie.

Boote am Strand. Im Druck signiert. 25 x 63 cm.

Oramad. Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 543