KNUT GRANE, DREI FARBLITHOGRAPHIEN, "Jazz Mood".

1163948. KNUT GRANE, DREI FARBLITHOGRAPHIEN, "Jazz Mood".

„Young Blows“ und Schallplatte mit Duke Ellington, signiert und datiert 1986, 1988 und 1978 sowie nummeriert 142/200, 218/250 und 69/100, Bildausschnitte ca. 50x50 cm.******.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.437