BENGT BÖCKMAN. "DIE STRECKE" 3 RADIERUNGEN.

1162801. BENGT BÖCKMAN. "DIE STRECKE" 3 RADIERUNGEN.

"Die Strecke II", "Die Strecke III" 92x63 cm.
Die Suite gehört zum "Galopp-Projekt" 1983-1985.
Signiert und nummeriert 66/199.

Verschmutztes Bilderglas.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Verschmutztes Bilderglas.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Böckman (1937–2014)

Anzahl Besucher: 635