ELISABETH LARSSON. LITHOGRAPHIEN, ZWEI STÜCKE.

1162112. ELISABETH LARSSON. LITHOGRAPHIEN, ZWEI STÜCKE.

Signiert und nummeriert 283/290 und 138/290.
39 x 30 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

39 x 30 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 534