OSKAR PFLUG. Kupferrelief, Jagdhunde, signiert und datiert 98.

11621. OSKAR PFLUG. Kupferrelief, Jagdhunde, signiert und datiert 98.

Ca. 20,5 x 20,5 cm.

Später auf Gipskarton montiert.

Nein

Ca. 20,5 x 20,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 3.952