THOMAS FRISK. Farbradierung.

THOMAS FRISK. Farbradierung.
1160642. THOMAS FRISK. Farbradierung.

Komposition mit Bleistiften. Signiert und nummeriert 24/195 ex. Datiert -90. 30 x 39 cm.

Stellen Sie sich Tiere im Glas in der rechten Ecke vor.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 293