PETER DAHL. 2 Farblithographien, 1987, nicht signiert.

116051. PETER DAHL. 2 Farblithographien, 1987, nicht signiert.

Erschienen im Zusammenhang mit dem Buch "Arbeten 1985-1987", Raster Förlag und Galleri AIX. Ca. 29,5 x 22 und ca. 29 x 22 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Nein

Künstler/Designer

Peter Dahl (1934–2019)

Anzahl Besucher: 951