ROSA EKELUND. Öl auf Holzbrett.

1157253. ROSA EKELUND. Öl auf Holzbrett.

Komposition mit Blumen und Steinen. Unterzeichnet. 18 x 58 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.650