JAN NALIWAJKO. Skulptur, signiert und datiert 2002.

115706. JAN NALIWAJKO. Skulptur, signiert und datiert 2002.

Plexiglas. Komposition. Höhe 37 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Anzahl Besucher: 1.201