Madonna mit Kind - Bergmann/Oberammergau, vollrund geschnitzt, Maria auf der Weltkugel stehend, auf dem Arm den schlafenden Jesusknaben haltend,oktogonale Plinthe, rückseitig monogrammiert, Unterseite mit Herstelleraufkleber, H.ca.59cm.
minimale Gebrauchsspuren.
minimale Gebrauchsspuren.