MADONNA MIT KIND - Bergmann/Oberammergau.

1153626. MADONNA MIT KIND - Bergmann/Oberammergau.

Madonna mit Kind - Bergmann/Oberammergau, vollrund geschnitzt, Maria auf der Weltkugel stehend, auf dem Arm den schlafenden Jesusknaben haltend,oktogonale Plinthe, rückseitig monogrammiert, Unterseite mit Herstelleraufkleber, H.ca.59cm.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 2.697