ORIGINAL VENEZIANISCHE STEHLAMPE.

1151282. ORIGINAL VENEZIANISCHE STEHLAMPE.

Eine original venezianische Mohr Stehlampe, holzgeschnitzt, gefasst, vergoldet, Venedig, Anfang 20. Jahrhundert, Maße: 178 cm.

Guter Zustand, mit einigen Beschädigungen, siehe Bilder.

Anzahl Besucher: 3.517