BIRGIT HEINTZE - PETTERSSON. Mann mit Brille, Batik, signiert.

1147245. BIRGIT HEINTZE - PETTERSSON. Mann mit Brille, Batik, signiert.

Höhe 125 x 86 cm.

Eingebaute, nicht funktionsgeprüfte Beleuchtung.

Höhe 125 x 86 cm.

Anzahl Besucher: 8.188