MARKENSTOFF, bestickt, datiert 1904.

1146759. MARKENSTOFF, bestickt, datiert 1904.

Höhe 34 cm, Breite 33 cm.

geringe Altersspuren.

Höhe 34 cm, Breite 33 cm.

geringe Altersspuren.

Anzahl Besucher: 364