GEORGES BRAQUE. GRAFIK.

GEORGES BRAQUE. GRAFIK.
1142941. GEORGES BRAQUE. GRAFIK.

Lithografie aus Derrière le miroir
Papier 20,5 x 27,5cm.
Hinter Passepartout montiert 50 x 40cm.

Guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Papier 20,5 x 27,5cm.

Guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Georges Braque (1882–1963)

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 841