SCHRANK, Art Deco, 1940er Jahre.

114240. SCHRANK, Art Deco, 1940er Jahre.

Furniert in alm. Dekor mit Intarsien. Dekoriert mit Regalen und Schubladen. Länge 160, Breite 46, Höhe 110 cm.

Verschleiß, kleinere Furnierschäden, zwei Schlüsselplatten fehlen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 1.116