AFTER EUGENE SAMUEL GRASSET. ENCRE MARQUET.

1142369. AFTER EUGENE SAMUEL GRASSET. ENCRE MARQUET.

55 x 36 cm (21 6/8 x 14 1/8 in.) Provenienz: Eigentum Cleo Rose, Filmschauspielerin und Rank-Sternchen.

Wellung zum Blatt unter dem verglasten Rahmen. Leichter Oberflächenschmutz. Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 855