TASCHENUHR, vergoldet, Elgin, USA.

1142155. TASCHENUHR, vergoldet, Elgin, USA.

Auf dem Zifferblatt mit Elgin bezeichnet.
Uhrwerk markiert Elgin Natl.WatchCo.

Boett J Boss, garantiert 20 Jahre.

Funktioniert nicht beim Katalogisieren, keine Funktionsgarantie.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 5.551