1137690. ULRIKA HYDMAN VALLIEN. Färglitografi, signerad, provtryck.

Bildyta 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

ULRIKA HYDMAN VALLIEN. Farblithographie, signiert, Probedruck.

Bildfläche 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildyta 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Bildfläche 41x36 cm.

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
1137690

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 122