BENGT ANDERSSON RÅSSBYN. Öl auf Leinwand, signiert 68.

113317. BENGT ANDERSSON RÅSSBYN. Öl auf Leinwand, signiert 68.

Landschaft, 70 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Landschaft, 70 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.705