ARMBANDUHR, 4 Stück, Seiko, Olma, Opel.

1132955. ARMBANDUHR, 4 Stück, Seiko, Olma, Opel.

Seiko, Atomic, Diashock 17 Steine, Datum, Durchmesser ca. 37 mm, funktioniert.
Olma, Automatik, 25 Steine, Datum, Durchmesser ca. 35 mm, funktioniert.
Olma Seven Seas Quartz, Durchmesser ca. 27 mm Armbanduhr, doppelt, Zifferblatt gemarkt Opel, Quarzdatum, Durchmesser 32,5 mm.

Quarzuhr nicht funktionsgeprüft. Verschleiß. Zerkratzte Gläser. Die automatische Uhr funktionierte zum Zeitpunkt der Katalogisierung. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 2.920