VASER, 2 Stück, Vicke Lindstrand, 1900er Jahre.

112782. VASER, 2 Stück, Vicke Lindstrand, 1900er Jahre.

Vase, braunes Dekor, signiert Kosta, LH 1445, Höhe 22,5 cm.
Vase, Spiraldekor, signiert LH 1259 und gemarkt Lindstrand Kosta, Höhe 13,5 cm.

Verschleiß, hohe Vase mit größerem Kratzer.

Anzahl Besucher: 4.660