ABGESTUFTER RING MIT STEINFASSUNG.

1123921. ABGESTUFTER RING MIT STEINFASSUNG.

Ein Trilogie-Ring, besetzt mit abgestuften Cubic Zirkonia-Steinen in Silber (geprüft als „925“).

Der Ring ist besetzt mit 3 x runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff in vier Krallenfassungen. Der zentrale Stein ist der größte.

Die Schultern dieses Rings sind auf jeder Seite mit vier weißen Zirkonia-Steinen besetzt.

EU-Ringgröße: 55¼.

UK-Ringgröße: O Gesamtgewicht: 3,5 Gramm.

Wie neu / gut.

EU-Ringgröße: 55¼.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 419