GIUSEPPE VASI (1710-1782). Blick auf Rom.

1123719. GIUSEPPE VASI (1710-1782). Blick auf Rom.

Kupferstich Signiert und datiert 1765 auf Platte 102x261 cm.

Stockflecken und kleinere Mängel.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.138