ARDY STRÜWER. Aquarell, "Sunset Flower Magic" signiert.

112259. ARDY STRÜWER. Aquarell, "Sunset Flower Magic" signiert.

Blumenmagie bei Sonnenuntergang. 57 x 76 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Künstler/Designer

Ardy Strüwer (1939–2023)

Anzahl Besucher: 2.124