1117035. LENA LINDERHOLM. Farblithographien, 3 Stück, Blütenpracht, signiert und nummeriert 37/175, 63/175 und 78/190.
Blattformate 66,5 x 50 cm, 59 x 86 cm bzw. 81,5 x 58,5 cm.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Üblicher Gebrauchsspuren.
Nein
Lena Linderholm (Geboren 1947)