ANDY WARHOL. Andy Warhol. Fotografie. Signiert Andy Warhol.
111375. ANDY WARHOL. Andy Warhol. Fotografie. Signiert Andy Warhol.
Rückseitig gestempelter Prüfer: Signiert Warhol. September 1967. Prüfer Do Szene. Erhaltene Examiner Reference Libary 4. September 1967 25,3 x 17,6 cm.