PRINS EUGEN. "Simrishamn". Offsetdruck. Im Druck signiert Eugene und datiert 1946.

111017. PRINS EUGEN. "Simrishamn". Offsetdruck. Im Druck signiert Eugene und datiert 1946.

28 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

28 x 43 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 3.720