JOSEP GUINOVART. Kein Titel.

JOSEP GUINOVART. Kein Titel.
1106016. JOSEP GUINOVART. Kein Titel.

Leuchtlithografie Signiert, datiert 1978 und rechtsbündig HC
55 x 75,5 cm.

Leichte Oxidation des Papiers an den Rändern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

55 x 75,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 738