ERIK OLSON. Lithographie.

ERIK OLSON. Lithographie.
1104286. ERIK OLSON. Lithographie.

"Nach uns die Sintflut". Signiert und nummeriert 56/175 ex. Datiert 1970. 37 x 48 cm.

Geringer Gebrauchsspuren. Nummerierung durch Passepartout leicht verdeckt.

Künstler/Designer

Erik Olson (1901–1986)

Künstler/Designer

Erik Olson (1901–1986)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 345