DANIEL WIDHOLM. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1945.

1100101. DANIEL WIDHOLM. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1945.

"Die Dünen am Golfplatz, Falsterbo". Etwa 49 x 59 cm.

Leicht gewölbter Stoff. Schmutz.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 798