1099502. SCHMUCKSET, Silber, FinnFeelings.
Halskette aus Silber mit einem Stein im Brillantschliff, gestempelt 835, FinnFeelings Ohrringe aus Sterlingsilber, gestempelt 925, FinnFeelings Gesamtgewicht 16,7 Gramm.